La liste des jurés qui doivent se présenter à l’audience du Jeudi 31 Octobre 2019 à 10 heures au Palais de justice

La liste des jurés qui doivent se présenter à l’audience du Jeudi 31 Octobre 2019 à 10 heures au Palais de justice

La liste des jurés qui doivent se présenter à l’audience du Jeudi 31 Octobre 2019 à 10 heures 00 au Palais de justice dans la grande salle d’audience de la Cour d’Appel de Djibouti:

JURES TITULAIRES:

MOHAMED DAOUD DABAR...........................5ème ARRONDISSEMENT
MOUSSA OMAR HAMAD..............................2ème arrondissement
ABDOULKADER FARAH DJAMA………………...5ème ARRONDISSEMENT
HOUSSEIN HOUMED MOHAMED..................4ème arrondissement
KADIDJA IBRAHIM HAMAD.......................4ème arrondissement
OMAR HARED BOUH…………………….........4ème arrondissement
ZAHRA KAYAD RIALEH........................... 4ème arrondissement
AHMED ISSACK IBRAHIM.........................2ème arrondissement
ISMAN CHIRDON AREH.............................4ème arrondissement
IBRIZA MOHAMED ALI...............................1er arrondissement
DAOUD DOUGSIEH BILEH..........................2ème arrondissement
IBRAHIM ABSIEH KAWALIEH ……………….. 4ème ARRONDISSEMNT
ZEINAB HOUMED BATIO........................ 1ER ARRONDISSEMENT
ABDOURAHMAN OMAR IGUEH . …………...2ème ARRONDISSEMENT
HOUSSEIN MAHAMOUD GABAD...............2ème ARRONDISSEMENT
ALI AHMED YOUSSOUF.................... 4ème ARRONDISSEMENT
OMAR ABDI GHALEB............................1er ARRONDISSEMENT
IBRAHIM MOHAMED OTTOBO ……….........6ème ARRONDISSEMENT
SAID ALI LOITA......................................1er ARRONDISSEMENT
RODA AHMED KAIB...............................3ème ARRONDISSEMNT
BARREH MOHAMED SAID...................2ème ARRONDISSEMENT
ZAHRA SAMIREH OMAR....................6ème ARRONDISSEMENT
SOULEIMAN DAHER BILEH...............5ème ARRONDISSEMENT
SAID BARREH ROBLEH......................5ème ARRONDISSEMENT
AHMED MOHAMED AHMED…………...3ème ARRONDISSEMENT

JURES SUPPLEANTS

OMAR ABDI ABAR..............ALI SABIEH
ABDOULKADER MAHAMOUD IBRAHIM................ALI SABIEH
ABDILLAHI FARAH ILTIREH....................ALI SABIEH
AHMED WADOR HAD..........................ALI SABIEH
MOHAMED ABOUBAKER HIDA ..... ………ARTA
ABDILLAHI ABAR MIGUIL .......................... ARTA
MILGO MOHAMED SAID.............................. ARTA
HAWA OMAR ABDILLAHI............................ARTA
HAMADOU ALI MOUSSA........................... YOBOKI
DAOUD ADOU ALI.........................................DIKHIL
ABDALLAH ALI ISMAEL.............................AS-EYLA
ISMAEL ABSIEH SAMATAR .........................DIKHIL
FATOUMA MOHAMED FARADA ................ OBOCK
ALI OMAR MOHAMED............................... OBOCK
HOUMED MOHAMED HOUMED............ OBOCK
KASSIM AHMED ABDALLAH ................ OBOCK
IDRISS AMBASSA MOHAMED................TADJOURAH
CHEHEM ALI ISSE TADJOURAH............TADJOURAH
NOUHO MOHAMED DAOUD ..................TADJOURAH
ALI MOHAMED ABOUBAKER................ TADJOURAH